Исчисление налога при продаже земельного участка и дома с равными долями с учетом кадастровой стоимости дома

• г. Москва

Уточните, пож., была такая сделка: на 2 человек куплен земельный участок, построен дом, потом все продали - земельный участок по той же цене, что была при покупке, а вот дом за 4 млн. на двоих. Документы на собственность были оформлены в равных долях. Как будет исчисляться налог и будет ли он, если кадастровая стоимость дома 6 млн.?

Ответы на вопрос (1):

подоходный налог- 13% от вырученной суммы