Как зарегистрированное юр.лицо в Крыму, планирующее открыть торговую точку в Екатеринбурге, подать отчеты и сохранить льготы по налогам?

• г. Екатеринбург

Я планирую открыть торговую точку в городе Екатеринбурге, а юр.лицо зарегистрировано в Крыму. Вопросы по этому поводу такие:

1) Сохранятся ли льготы по налогам?

2) И куда отчитываться в таком случае - в налоговую в Крыму или в Екатеринбурге?

Ответы на вопрос (2):

1. НЕТ, не сохраняются.

2. Налоги - в Екатеринбурге.

УДАЧИ ВАМ

Добрый день.

Отчитываться Вы будете в налоговом органе в Республике Крым, но в Екатеринбурге Вам прийдется открыть обособленное подразделение. Уведомление об открытии о/п нужно будет подавать в Крыму.

Вот по поводу льгот по налогам, лучше обратиться в местную налоговую.