Хочу выехать в Египет отдохнуть, но я невыездной как можно это обойти я из Татарстана.

• г. Казань

Хочу выехать в египет отдохнуть, но я невыездной как можно это обойти я из Татарстана.

Ответы на вопрос (1):

Оплатить задолженность по исполнительному документу, и судебный пристав-исполнитель снимет все ограничения. Это единственный законный способ. Ну, или вместо Египта поехать в Крым, Сочи (или в Сычи, как угодно)