Как вернуть кредит и решить финансовые проблемы - советы и рекомендации

• г. Хабаровск

Что делать? Брала в июне 2013 года кредит в Хоум банке на 150000 по 6700 в месяц на 5 лет. 9 месяцев платила исправно, потом начались проблемы. До сих пор не плачу. Но есть возможность вернуть 150000. Подскажите, как правильно поступить. Также плачу еще один кредит, исправно, в другом банке. Официально не трудоустроена. Надеюсь на вашу помощь.

Ответы на вопрос (1):

НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЕ - все уйдет на погашение штрафов.

ЖДите обращения банка в суд.

УДАЧИ ВАМ