Ситуация на сайте челгу - изменения в проходном балле, исчезновение из списков и предложение платной специальности – что делать?

• г. Учалы

На сайте челгу появились изменения об уменьшении балла проходного от 29 до 27 и мы отправили документы сначала по элект. Почте потом сдали оригинал были в списках до 24 июля а 27 мы исчезли из списка. Позвонив в приемную комиссию мы узнали что мин. бал 28. и у них произошла ошибка. Почему они у нас приняли документы тем более оригинал. И включили список. И предложили платную специальность и самовольно поменяли приоритет. Как нам поступить.

Ответы на вопрос (1):

Они не правы.

Пишите жалобу в департамент образования.

УДАЧИ ВАМ