Необходимость предоставления анализов перед лазерной коагуляцией - обязательно ли пройти анализы, если планируется выписка из стационара сразу после операции?

• г. Москва

Предстоит лазерная коагуляция, назначили день и выдали бумажку с необходимыми анализами для нахождения в стационаре.

Если я не собираюсь находится в стационаре и сразу после операции ухожу домой, могу ли я не предоставлять анализы? Могут ли мне отказать в опрерации по причине отсутствия анализов?

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте! Могут отказать