Как оформить регистрацию и купить автомобиль, если квартира еще не готова?

• г. Днепропетровск

Я приобрел квартиру в РФ, но дом еще строится, хочу купить авто и оформить на себя как это сделать? Смогу ли я после получения ключей на квартиру прописаться в ней или получить регистрацию даже для покупки авто.

Ответы на вопрос (1):

Заплатити кошти та оформити. Після придбання квартири Ви можете в ній зареєструватись.