Наследование дома - кто получит имущество покойного одинокого племянника без родителей?

• г. Тольятти

Умер наш племянник. Он был одинок. Его родители умерли раньше его. после его смерти прошло 3 года. К могут ли его родные тети завладеть домом?

Ответы на вопрос (1):

Да, могут- пусть подают в суд заявление на восстановление срока принятия наследства