Возможность оформления доверенности в Казахстане при пересечении границ России и Украины

• г. Алматы

Въезжали в Казахстан всей семьей: родители и двое детей. Сейчас планируется выезд одного родителя и детей. Возможно ли оформить доверенность в Казахстане, если планируется пересечение границ России и Украины?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете оформить доверенность

согласно Минской (Кишиневской) конвенции по правовым вопросам Вы вправе оформить доверенность на территории РК

с уважением Алексей