Судебный иск родственников бабульки о возврате купленной квартиры - что делать, чтобы остаться в ней владельцем?

• г. Екатеринбург

Купили квартиру в конце 2014 года у молодого человека, который, в свою очередь, купил ее у бабульки, которой вскоре после сделки поставили диагноз старческая деменция второй степени. Сейчас ее родственники (по доверенности от нее) подали иск в суд с целью вернуть квартиру. Скажите, пожалуйста, чем все это может закончится, и что нам нужно сделать, чтобы остаться в квартире (квартира нами была куплена в ипотеку)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Рекомендую Вам обратиться к юристу очно, нужно смотреть документы

могут признать сделку недействительной и расторгнуть ее.