Как перевестись в другой колледж после окончания 1 курса с задолженностью по математике, при переезде в другой город

• г. Воронеж

Перезжаем в другой город. Дочь закончила 1 курс колледжа на базе 9 классов. Как перевестись в другой колледж в другом городе, здесь докементы уже забрали. Но один нюанс, есть задоженность по математике.

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте! Сдать соответствующий долг в колледже