Как перевестись в другой колледж после окончания 1 курса с задолженностью по математике, при переезде в другой город

• г. Воронеж

Перезжаем в другой город. Дочь закончила 1 курс колледжа на базе 9 классов. Как перевестись в другой колледж в другом городе, здесь докементы уже забрали. Но один нюанс, есть задоженность по математике.

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте! Сдать соответствующий долг в колледже

Спросить
Пожаловаться

Моя дочь закончила 1 курс в колледже. Хотела перевестись в другой колледж и в другой город. Возникла проблема с выдачей документов. Из колледжа где она учиться требуют спарвку о зачислении ее в другом колледже, при этом не дав никаких документов и академической справки с выпиской предметов, часов и отметок для предоставления туда куда она хотела перевестись. В другом колледже соответсвенно не тоже не дают никаких справок о зачислении. Что делать? Как получить академическую справку в колледже? И на каких основаниях колледж в котором учится моя дочь не выдает нам академическую справку?

Была отчислена с колледжа 7 лет назад, выдали академическую справку, могу ли я на базе 9 классов и этой справки что я закончила 2 курса в колледже и с оценками, поступить в другой колледж на 2 курс?

Здравствуйте, я отчислилась из колледжа на втором курсе, могу ли я поступить в другой колледж сразу же на 2 курс, если 1 я уже закончила в другом колледже и выписка оценок у меня имеется?

Перевод в другой колледж.

Здравствуйте, я планирую перевестись после летней сессии, по окончанию 1 курса, после 9 класса, из одного колледжа в другой в другом городе, на ту же специальность, нюанс в том, что города очень далеко друг от друга, и я только раз полечу в одну сторону (новый город), как поступить с документами?

Я учусь второй год в колледже. В этом году сдаём экзамены по общеобразовательным предметам. Дальше именно в этом колледжу учиться не хочу. При уходе из этого колледжа аттестат не дают, дают справку, что ты закончил 11 классов. Можно ли перевестись в другой колледж с этой справкой на специальность на базе 11 классов?

Я окончила 2 курс колледжа, уже совершеннолетняя. Могу ли я перевестись в другой колледж с такой же специальностью, но в другом городе?

Здравствуйте

Я хочу перевестись с одного колледжа в другой колледж в другом городе.

В моем колледже будете только летняя сессия, а я хочу перевестись после нового года.

Какие документы нужны, какая процедура должна происходить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой вопрос. Я отучилась 2 курса в колледже в другом городе, с 3 курса я перевелась на 2 курс в другой город на другую специальность. Также есть справки с оценками от того колледжа, откуда перевелась. Если я заберу документы куда перевелась, смогу ли восстановиться на 2 курс в другом колледже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение