Возможно ли обжаловать приговор по статье 111 часть 4, если операция была произведена с задержкой? Возможна ли переквалификация статьи на 109?

• г. Барнаул

Мой муж осужден по статья 111 часть 4. есть ли возможность обжаловать приговор, если операция потерпевшему была сделана несвоевременно, не на следующий день после мрт, а только через 4 суток, и впоследствии потерпевший умер через 9 месяцев. Есть ли возможность переквалификации статьи на 109? спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Алевтина Александровна! Для ответа на ваш вопрос адвокату необходимо ознакомиться во всеми материалами уголовного дела.

Если уже осужден, то шансы не велики, необходимо знакомиться с материалами дела, а затем составлять жалобы. Все зависит от того какая позиция была на период следствия и в суде. Только после изучения всех документов по делу можно судить о перспективах. звоните, обсудим детали!