Необходима ли компенсация за неиспользованный отпуск при увольнении, если сотрудник проработал короткий период времени?

• г. Саки

Сотрудник проработал с 12.05.2015 по 20.07.2015 - увольнение оформлено по соглашению сторон. Подскажите, пожалуйста, необходима ли компенсация за неиспользованный отпуск при увольнении, если он проработал такое короткое время?

Ответы на вопрос (1):

Да нужна. Рассчитываете компенсацию за этот период.