Проблемы с документацией при отсутствии прописки - налоговая отказывает в возврате денег за продажу квартиры

• г. Рязань

Если живу у сестры без прописки, т.к свою квартиру продала, купила другую, но не понравился район и снова продала, ходила подавать документы на возврат денег с покупки квартиры в налоговую-не берут, говорят нужна или прописка или регистрация временная. А теперь и штраф наверно платить надо. То есть документы подать без прописки не получиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если пребываете у сестры более 90 суток без временной регистрации - могут оштрафовать (привлечь к адм.ответственности) - от 2 до 3 т.р.