Мне предлагают взять кредит, но вот таким способом, поскажите это обман.?

Читайте также:
Вопрос №7508905

Мне предлагают взять кредит, но вот таким способом, поскажите это обман.?

Для лиц физических (только Сбербанк)

Под 18% годовых до 10 лет в зависимости от суммы и срока кредита. Мой гонорар: до 15% - после получения.

Работаем также с открытыми просрочками, которые есть в других банках. Главное условие - чтобы не было текущего негатива перед Сбербанком!

Для начала необходимо:

Описать ситуацию по Сбербанку: ранее взятые кредиты, были ли по ним просрочки, когда подавали заявку и тд.

Далее мне прислать: Сканированные копии паспорта с регистрацией и любой второй документ (военный билет, водительское удостоверение, загран. Паспорт, ИНН, СНИЛС). Для начала, если нет возможности отсканировать, можно прислать в набранном виде ваши данные: Ф.И.О., д.р., паспорт: серия номер, д.в.

После обработки ваших данных приступаем к работе:

Перед подготовкой документов, для подачи заявки на кредит (справка по форме 2 НДФЛ и ксерокопия трудовой книжки, заверенная работодателем), чтобы получить гарантированно положительное решение по кредиту, необходимо подготовить заемщика. Для этого нужно:

1) Вам получить дебетовую карту в любом филиале Сбербанка (Карты «Моментум» или карты «Про 100», платежных систем «Маэстро» или «Виза» дают сразу, именные ждать 2 недели). Не кредитную! Дебетовую только. Если дебетовая карта уже имеется в наличии – снять свои средства с нее.

2) Активировать карту. Получить Идентификатор и Пароль к интернет-банку. ВНИМАНИЕ: подключить к услуге Мобильный банк ТОЛЬКО мой номер телефона (дам позже). Для этого нужно написать заявление в отделении Банка на отключение услуги Мобильный банк для вашего телефона и написать еще одно на подключение услуги Мобильный банк для моего номера. Либо сделать это самостоятельно через банкомат. Сотрудники в отделении помогут. Так быстрее и надежнее. Сотрудникам нужно это разжевывать. Потому что они просто добавляют еще один номер и все, а этого делать нельзя. Это важно! Я не смогу загонять свои средства, пока не будет у меня управления картой.

3) Я на карте кручу свои деньги в размере 2-3 млн. в течении 5 дней. Соответственно мне нужно иметь доступ, чтобы контролировать свои средства. Потом клиент поменяет, номер к мобильному банку обратно, как закончим все. У банка должно быть основание для выдачи кредита. Для этого клиент должен находится в базе финансово-устойчивых клиентов (VIP-клиентов) Сбербанка.

4) (ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ) Одновременно с этим физическое лицо открывает долгосрочный депозит (сберкнижка) с минимальным сроком от 3-х месяцев. В этом случае вероятность одобрения составит 100 %, потому что я внесу его в список VIP-клиентов Сбербанка. Тогда ни кредитная нагрузка, ни скоринг - не будут препятствием для взятия кредита! Плюс к этому полный контроль с моей стороны внутри банка!

После этого начинаем готовить список необходимых документов для подачи заявки на кредит, от аккредитованной банком компании. За свой счет подготавливаем справку по форме 2 НДФЛ, или по форме сбербанка, и ксерокопию трудовой книжки, заверенной работодателем с необходимыми параметрами зарплаты.

Что мы получаем в итоге:

1) Банк фиксирует активность на дебетовой карте и наличие свободных средств на долгосрочном депозите.

2) Я вношу клиента в список финансово-устойчивых (VIP-клиентов) Сбербанка.

3) Клиент на данном этапе подает заявку на кредит лично, либо дистанционно, заполнив при этом анкету.

5) Получает положительное решение, приезжает на подписание кредитного договора, и получения денежных средств (или получаете в своем отделении сбербанка по месту жительства)

6) После одобрения кредита, при подписании договора, клиент просит перевести часть (мой %) на его карточный счет (который я контролирую). Или передает мой % мне лично, или моему доверенному лицу.

7) Я получаю свой %.

8) Прощаемся на этом.

9) Клиент меняет телефон для СМС оповещения и пароли к интернет-банку.

Практика показывает: если я на карте кручу 1 млн и на депозите у вас есть не менее 50 тыс – дают без проблем 1 млн-1,5 млн.

Если я кручу 2-3 млн, и на книжке есть от 50-70 тыс – то дают до 3 млн в Сбербанке. При наличии на долгосрочном депозите 100-150 тыс – одобряют до 10 млн в Сбербанке.

В долгую переписку не вступаю. Телефон даю при начале сотрудничества. Я не посредник, а работаю сама в Сбербанке и не всегда имею возможность для разговора.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Липецк
27.07.2015, 16:01

Это 100 % мошенничество. Не связывайтесь.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Нижневартовск
27.07.2015, 16:05

"Бесплатный сыр только в мышеловке".

Вы предоставляете 3-му лицу доступ в СбербанкОнлайн, а с помощью этой программы 3-е лицо получает доступ ко всем счетам Сбербанка. Вообще аферы безопасными по определению не могут быть.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Саратов

Подскажите чем мне это грозит, если связаться с данным человеком?

У Вас плохая КИ? Есть открытые просрочки? Надоели мошенники с различными предоплатами? Я не прошу предоплаты. Вся оплата производится по факту выдачи кредита. Сейчас условия предоставления кредитов намного усложнились. Я сама работаю только по Сбербанку, так как занимаю там определенную должность.

В случае, если вас все устроит, то после проработки всех этапов подготовки, подача документов на кредит, может осуществляться тремя способами:

1) Личная подача заявки в Москве, в филиале где я работаю; Получение личное у меня в офисе.

2) Дистанционная подача заявки на мою электронную почту; Получение личное у меня в офисе.

3) В вашем городе, где можем повлиять на решение о выдаче кредита (в некоторых городах, в Сбербанке есть знакомые работники). Получение в офисе, куда подавались.

Алгоритм действий ниже.

Для лиц физических (только Сбербанк)

Под 19,5%-23,5% годовых от 300 тысяч до 3 млн рублей на срок до 5 лет. СУММАМИ МЕНЕЕ 300 ТЫСЯЧ НЕ ЗАНИМАЮСЬ. Мой гонорар: 15% - после получения.

Работаю также с открытыми просрочками, которые есть в других банках.

Главное условие - чтобы не было текущего негатива перед Сбербанком!

Для начала необходимо:

Описать ситуацию по Сбербанку: ранее взятые кредиты, были ли по ним просрочки, когда подавали заявку и тд.

Далее мне прислать: Сканированные копии паспорта с регистрацией и любой второй документ (военный билет, водительское удостоверение, загран. Паспорт, ИНН, СНИЛС).

Для начала, если нет возможности отсканировать, можно прислать в набранном виде ваши данные: Ф.И.О., д.р., паспорт: серия номер, д.в.

После обработки (1 рабочий день) Ваших данных приступаем к работе:

Чтобы получить гарантированно положительное решение по кредиту, необходимо подготовить заемщика.

Для этого нужно:

1) Вам получить дебетовую карту в любом филиале Сбербанка (Карты «Моментум» или карты «Про 100», платежных систем «Маэстро» или «Виза» дают сразу, именные ждать 2 недели). Не кредитную! Дебетовую.

ОБЯЗАТЕЛЬНО: если дебетовая карта уже имеется в наличии – снять с неё все свои средства под НОЛЬ. На счету ни должно быть ни копейки Ваших собственных средств!

2) Активировать карту. Получить Идентификатор и Пароль к интернет-банку. ВНИМАНИЕ: подключить к услуге Мобильный банк ТОЛЬКО мой номер телефона (дам позже). Это можно сделать через банкомат Сбербанка. Это важно! Я не смогу загонять свои средства, пока у меня не будет полного управления картой.

3) Я на карте кручу свои деньги в размере 1-1,5 млн в течении 5 дней. Соответственно мне нужно иметь доступ, чтобы контролировать свои средства. Когда все закончим, Вы ОБЯЗАТЕЛЬНО меняете все обратно. У банка должно быть основание для выдачи кредита. Для этого клиент должен находится в базе финансово-устойчивых клиентов (VIP-клиентов) Сбербанка.

ВНИМАНИЕ: если у Вас есть достаточно собственных средств для того, что бы прокрутить по карте, то доступ к карте мне не нужен. Прокрутите собственные средства. Мне сбросите выписку по движению.

После этого начинаем готовить список необходимых документов для подачи заявки на кредит, от аккредитованной банком компании. За свой счет я подготавливаю справку по форме 2 НДФЛ, или по форме сбербанка, и ксерокопию трудовой книжки, заверенной работодателем с необходимыми параметрами зарплаты.

Что мы получаем в итоге:

1) Банк фиксирует активность на дебетовой карте и наличие свободных средств.

2) Я вношу Вас в список финансово-устойчивых (VIP-клиентов) Сбербанка.

3) Вы подаете заявку на кредит лично, либо дистанционно, заполнив при этом анкету.

5) Получаете положительное решение, приезжаете на подписание кредитного договора, и получения денежных средств

6) После одобрения кредита, при подписании договора, клиент просит перевести часть (мою комиссию 15%) на мой карточный счет (который я предоставлю).

7) Я получаю свою комиссию 15%.

8) Прощаемся на этом.

9) ОБЯЗАТЕЛЬНО: Вы меняете телефон для СМС оповещения и пароли к интернет-банку.

Еще раз уточняю: ни копейки Ваших средств на карте быть не должно, так же документы для получения кредита (справку 2 НДФЛ и копию ТК) я делаю за свой счет. Подскажите чем мне это грозит, если связаться с данным человеком?

Юрист г. Белая Калитва
20.05.2015, 07:00

Здравствуйте, ст. 159 УК РФ грозит

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Саранск

Хочу воспользоваться помощью в получении кредита, вот такие условия мне предлагают, стоит ли соглашаться?

Хочу воспользоваться помощью в получении кредита, вот такие условия мне предлагают, стоит ли соглашаться? Помогаем, при соблюдении всех описанных ­ниже условий… Отказы в банках бывают нем­отивированные. Сейчас условия предоставл­ения кредитов намного усложнились. ­ Я работаю только по Сбербанку, так как ­занимаю там определенную должность. В сл­учае, если вас все устроит, то после про­работки всех этапов подготовки, подача д­окументов на кредит, может осуществлятьс­я тремя способами: 1) Личная подача заяв­ки в Москве, в филиале где я работаю; 2)­ Дистанционная подача заявки на мою элек­тронную почту; 3) в вашем городе, где мо­жем повлиять на решение о выдаче кредита­ (в некоторых городах, в Сбербанке есть ­знакомые работники). Алгоритм действий н­иже.

­

Для лиц физических (только Сбербанк)­

Под­ ­ 12,5%-14,5% годовых в зависимости от су­ммы и срока кредита. Мой гонорар: до 12%­ - после получения.

Работаем также с открытыми просрочками, ­которые есть в других банках. Главное ус­ловие-чтобы не было текущего негатива п­еред Сбербанком!

Для начала необходимо:­

Описать ситуацию по Сбербанку: ранее взя­тые кредиты, были ли по ним просрочки, к­огда подавали заявку и тд.

Далее мне прислать: Сканированные копии ­паспорта с регистрацией и любой второй д­окумент (военный билет, водительское удо­стоверение, загран. Паспорт, ИНН, СНИЛС)­. Для начала, если нет возможности отска­нировать, можно прислать в набранном вид­е ваши данные: Ф.И.О., д.р., паспорт: се­рия номер, д.в.

После обработки ваших данных приступаем­ к работе:

Перед подготовкой документов, для подач­и заявки на кредит (справка по форме 2 Н­ДФЛ и ксерокопия трудовой книжки, завере­нная работодателем), чтобы получить гара­нтированно положительное решение по кред­иту, необходимо подготовить заемщика. Дл­я этого нужно:

­1)­ ­ ­ ­ Вам получить дебетовую карту в любом фи­лиале Сбербанка (Карты «Моментум» или к­арты «Про 100», платежных систем «Маэстро­» или «Виза» дают сразу, именные ждать 2­ недели). Не кредитную! Дебетовую только­. Если дебетовая карта уже имеется в нал­ичии – снять свои средства с нее.

2)­ ­ Активировать карту. Получить Идентифика­тор и Пароль к интернет-банку. ВНИМАНИЕ:­ подключить к услуге Мобильный банк ТОЛЬ­КО ­ мой номер телефона (дам позже). Для это­го нужно написать заявление в отделении Банка на отключение услуги Мобильный бан­к для вашего телефона и написать еще одн­о на подключение услуги Мобильный банк д­ля моего номера. Либо сделать это самост­оятельно через банкомат. Сотрудники в от­делении помогут. ­ Так быстрее и надежнее. Сотрудникам нуж­но это разжевывать. Потому что они прост­о добавляют еще один номер и все, а этог­о делать нельзя. Это важно! Я не смогу з­агонять свои средства, пока не будет у м­еня управления картой.

3)­ ­ Я на карте кручу свои деньги­ ­ в размере 2-3 млн. в течении 5 дней. Со­ответственно мне нужно иметь доступ, что­бы контролировать свои средства. Потом к­лиент поменяет, номер к мобильному банку­ обратно, как закончим все. У банка долж­но быть ­ основание для выдачи кредита. Для этого­ клиент должен находится в базе финансов­о-устойчивых клиентов (VIP-клиентов) Сбе­рбанка.

4)­ ­ Одновременно с этим физическое лицо отк­рывает долгосрочный депозит (сберкнижка)­ с минимальным сроком от 3-х месяцев. В­ этом случае вероятность одобрения соста­вит 100 %, потому что я внесу его в спис­ок VIP-клиентов Сбербанка. Тогда ни кред­итная нагрузка, ни скоринг - не будут пр­епятствием для взятия кредита! Плюс к ­этому полный контроль с моей стороны вну­три банка!

После этого начинаем готовить список не­обходимых документов для подачи заявки н­а кредит, от аккредитованной банком комп­ании. За свой счет подготавливаем справк­у по форме 2 НДФЛ, или по форме сбербанк­а, и ксерокопию трудовой книжки, заверен­ной работодателем с необходимыми парамет­рами зарплаты.

­Что мы получаем в итоге:­

­1)­ ­ Банк фиксирует активность на дебетовой ­карте и наличие свободных средств на дол­госрочном депозите.

2)­ ­ Я вношу клиента в список финансово-уст­ойчивых (VIP-клиентов) Сбербанка.

3)­ ­ Клиент на данном этапе подает заявку на­ кредит лично, либо дистанционно, заполн­ив при этом анкету.

5) Получает положительное решение, приезжает на подписание кредитного догов­ора, и получения денежных средств

6)­ ­ После одобрения кредита, при подписании­ договора, клиент просит перевести часть­ (мой %) на его карточный счет (который­ я контролирую). Или передает мой% мне л­ично, или моему доверенному лицу.

7)­ ­ Я получаю свой %.­

8)­ ­ Прощаемся на этом.­

9)­ ­ Клиент меняет телефон для СМС оповещени­я и пароли к интернет-банку.

Практика показывает: если обороты по кар­те составляют 1 млн и на депозите у вас ­есть не менее 20 тыс – дают без проблем ­ 1 млн-1,5 млн.­

Если обороты достигают 2-3 млн, и на к­нижке есть от 40-50 тыс – то дают до 3 м­лн в Сбербанке. При наличии на долгосроч­ном депозите 90-100 тыс – одобряют до 15­ млн в Сбербанке.

­

В долгую переписку не вступаю. Скайп и в­озможно телефон даю при начале сотруднич­ества. Я не посредник, а работаю сама в ­Сбербанке и не всегда имею возможность д­ля разговора.

­

Юрист г. Севастополь
09.04.2016, 01:11

похоже на мошенничество. Кредиты выдаются только при личном обращении в банк, все остальное - сплошное мошенничество

Вам помог ответ?ДаНет

Моя комиссия за помощь в получении кредита - от 2 до 5%, в зависимости от суммы кредита - после получения, под расписку.

Мне пришло письмо такого содержания, можно этому верить:

Здравствуйте! Меня зовут Альберт.

Я могу провести заявку на кредит в банке ВТБ 24 на сумму от 30 000 до 1 000 000 рублей, сроком до 60 месяцев (5 лет), с возможностью досрочного погашения на следующий день после получения, минуя службу скоринг-контроля и проверку службой безопасности, за счёт чего Вы в любом случае получаете положительное решение по Вашей заявке на кредит.

Процентная ставка по кредиту от 17 до 23% в зависимости от суммы и срока кредитования.

Возраст — не менее 21 года на момент подачи заявки и не более 70 лет на момент погашения кредита.

Кредитная история и просрочки по ранее выданным кредитам в банке ВТБ 24 и других банках не имеет значения.

От вас необходимы сканы или фотографии паспорта (в хорошем качестве, чтобы документы были читаемы) и второго документа (водительское удостоверение, СНИЛС, ИНН, загран. Паспорт) на Ваш выбор. Справки о доходах, копии трудовой книжки и прочие документы желательны, но не обязательны. А также номер контактного телефона, для связи с банком.

Вы приходите в ближайшее отделение банка Вашего города только на окончательное оформление (подписание договора и графика платежей), после чего получаете деньги в кассе отделения или на карту банка.

Оплата за проведение заявки без проверки службой скоринг-контроля и службой безопасности - 1000 рублей - перед проведением заявки.

Моя комиссия за помощь в получении кредита - от 2 до 5%, в зависимости от суммы кредита - после получения, под расписку.

После проведения заявки, в течение одного-двух дней Вам поступит звонок из банка, и Вас пригласят на оформление документов.

Если мое предложение Вам интересно, пишите.

Юрист г. Севастополь
20.12.2015, 12:40

очередное мошенничество, не более того

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Санкт-Петербург

Сможет ли другой человек (нашедший эти документы) взять кредит на мое имя?

Если был утерян пакет документов, подготовленный для получения кредита, а именно: заверенная копия трудовой книжки, справка 2 ндфл-оригинал, копии всех страниц паспорта, инн, Снилс

Сможет ли другой человек (нашедший эти документы) взять кредит на мое имя?

И как этого избежать?

Юрист г. Пермь
18.06.2018, 20:05

Навряд ли сможет. Это же будет в этом случае мошенничество. А рисковать так никто не будет. А если даже будет, то это можно оспорить.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Нижний Новгород

Данная услуга не распространяется на лиц, чья задолженность в банке Хоум Кредит составляет более 1 года и сумма более 250 т.

Предлагаем оформить заявку в нашем банке минуя службу безопасности банка и проверку на скоринг. Существует канал проведения заявки по кредиту, для людей С ПЛОХОЙ КРЕДИТНОЙ ИСТОРИЕЙ и ПРОСРОЧКАМИ! Внимание! Данная услуга платная и предоставляется только в нашем банке! Стоимость услуги 850 р. (реквизиты для оплаты укажу в личном сообщении при 100% гарантии работы и только после проверки ваших документов)! Работаем с лицами от 21 года! От Вас в ответном письме:

Заявка на кредит

ФИО

Дата рождения

Серия и номер паспорта серия №

E-mail

Сумма ежемесячного дохода

Сумма ежемесячных расходов

Необходимая сумма кредита

Вместе с заявкой отсылаете 2 документа паспорт, и второй документ (ИНН, Страховое свидетельство, Вод.права).

Данная услуга не распространяется на лиц, чья задолженность в банке Хоум Кредит составляет более 1 года и сумма более 250 т. р!Сумма проведенная без проверок может составлять не менее 40 т. р и не более 1500000 р. Ответ получаете в течении нескольких минут по эл.почте! Внимание! В Банк идете по месту своего проживания только на получение, когда получите уведомление на свой эл.адрес о сумме одобренного кредита! Никаких звонков в банк делать не надо! Иначе ваша заявка не пройдет! Мы являемся Сотрудниками Службы Безопастности Банка! И в наших силах помочь многим! Наш интерес 15% от суммы кредита, получвенной на руки! Все кредиты оформляются не более чем на 7 лет! Под 17% годовых.

-- Предложение действительно с 12.09.2016 г.-25.09.2016 г. При любых сомнениях в достоверности данного письма просьба не отвечать оскорблениями! Эл.адрес сразу будет добавлен в ч.с.850 р. платиться для прохождения заявки до получения кредита! Читаем внимательно! При подачи своих данных, вы даете согласие на обработку своих данных! Отправка Своих документов означает, что Вы полностью согласны с данным условием! Просьба при положительном решении, сразу оплачивать прохождение заявки, в противном случае заявка блокируется!

Что это такое?

Юрист г. Краснодар
20.09.2016, 08:58

это мошенники просто

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Москва

Можно узнать мошенники это или нет?

Можно узнать мошенники это или нет? Оформляем кредит в Сбербанке, через раб­отников банка. В настоящий момент имеютс­я очень хорошие возможности, дающие 100%­ гарантию получения кредита.

Оформляем в Москве, для любого региона ­РФ, присутствия ваше для заведения заявк­и не нужно, достаточно прислать нам данн­ые ваших документов и мы заводим заявку.

Оформление занимает 2 рабочих дня, дале­е есть 2 варианта получения денег.

1 вариант: Вы приезжаете в Москву и пол­учаете кредит а отделении Сбербанка.

2 вариант: Ехать никуда не нужно, откры­ваете счет в Сбербанке (карта, сберкнижк­у, счет) и на этот счет банк вам зачисля­ет кредит, комиссию мы удержим сразу, в ­этот же день вы получаете кредитный дого­вор и график платежей.

Таким образом ездить никуда не нужно, в­ам нужно будет прийти в отделение Сберба­нка и просто снять деньги.

Оплачивать ежемесячные платежи вы будит­е так же в отделении Сбербанка.

Наша комиссия взимается с одобренной ва­м суммы по факту получения вами кредита ­в размере 20%-35% в зависимости от вашей­ КИ.

Сумма кредита от 150000 до ‪‪3000000‬‬ ­рублей на 60 месяцев под 21% годовых.

Прописка любой регион РФ. Возраст от 21­ до 64 лет. КИ любая! Работа ваша не важ­на!

Заявка на кредит.­

Пишите какая сумма вам нужна и где буд­ите получать

1. ФИО­

2. Дата рождения­

3. Паспортные данные: серия номер, кем ­и когда выдан, код подразделения (Обязат­ельно как в паспорте)

4. Данные второго документа: ИНН,Снилс ­или водительское)

5. Выписка из НБКИ.­

Выписку из НБКИ вы можете получить в фи­нансовых организациях своего города. Или­ для вашего удобства предлагаем заказать­ выписку у нас, цена 900 рублей, делаетс­я в течении 30 минут, высылается вам на ­эл.почту. Оплата на киви кошелек. Нам не­ принципиально как вы получите выписку Н­БКИ, услуга нами предоставляется для ваш­его удобства. После того, как мы получил­и от вас ваши документы, мы заводим заяв­ку и 2 рабочих дня оформляем кредит.

Юрист г. Ижевск
20.01.2016, 12:35

Здравствуйте! Это мошеннические схемы, не стоит соглашаться

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Москва
20.01.2016, 12:39

Однозначно, мошенники.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
20.01.2016, 12:43

Узнать об этом можно в любом ближайшем отделении Сбербанка. или на его сайте.

А заодно сообщить о сведениях предлагающего "услуги" от имени СБ.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Екатеринбург

Можно по фото документов оформить кредит на другого человека?

Документы, необходимые для подачи заявки на предоставление кредита:

- паспорт гражданина РФ. Первые 2 страницы (разворот с фотографией), а также страница с отметкой о месте постоянной регистрации. Все страницы паспорта не нужны.

- один из документов на Ваш выбор:

* Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН).

* Полис обязательного пенсионного страхования (СНИЛС).

* Водительское удостоверение.

* Военный билет.

* Заграничный паспорт.

* Служебное удостоверение сотрудника силового ведомства/ удостоверение личности военнослужащего.

- Ваш контактный телефон.

- Указание требующейся суммы кредита.

Юрист г. Красногорск
16.06.2018, 12:49

Здравствуйте

Если данное обстоятельство вскроется, то человека оформившего кредит по подложным документам могут осудить по статье 159 ч. 1 УК РФ.

Вам помог ответ?ДаНет

По оплате. Оплата за заведение заявки без проверки скоринговой системы - 7 000 рублей - перед заведением заявки.

Я могу провести заявку на кредит в банке ВТБ 24 на сумму от 100.000 до 3 000 000 рублей. Сроком от 6 месяцев до 60 месяцев (5 лет). С возможностью досрочного погашения после 6 месяцев (пол года).

Минуя системную службу скоринга и проверку службы безопасности, за счёт чего Вы в любом случае получаете положительное решение по Вашей заявке на кредит.

Процентная ставка по кредиту от 18,5% до 28% в зависимости от суммы и срока кредитования.

Возраст — не менее 21 года на момент подачи заявки и не более 70 лет на момент погашения кредита

Кредитная история и просрочки по ранее выданным кредитам в банке ВТБ 24 и других банках не имеет значения.

От вас необходимы сканы или фото копии паспорта (в хорошем качестве, что бы документы были читаемы) и второго документа (водительское, страховое, инн)-на Ваш выбор). А так же номер контактного телефона.

Вы приходите в ближайшее отделение банка Вашего города только на окончательное оформление (подписание договора и графика платежей) после чего Вы получаете деньги в кассе отделения.

По оплате.

Оплата за заведение заявки без проверки скоринговой системы - 7 000 рублей - перед заведением заявки.

Оплата за получение кредита-10% от суммы кредита - после получения.

По срокам.

После заведения заявки, в течение дня, Вам поступит звонок из банка и пригласят на получение.

С Уважением Сергей Александрович Баринов.

Юрист г. Архангельск
06.05.2016, 12:52

Вы ошиблись сайтом.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Пильна

Я попросила Геннадия Маркова помощь в получении кредита вот наша переписка 11 Re: (Без темы)

Я попросила Геннадия Маркова помощь в получении кредита вот наша переписка

11

Re: (Без темы) сегодня, 6:59

Пожалуйста! Читайте внимательно.

Я оформляю и подаю заявку на кредит от вашего имени. В заявке я указываю адрес вашей эл. почту. На него Вы будите получать всю информацию по кредиту от банка с момента подачи заявки и до принятия банком решения по кредиту.

Номер мобильного я указываю свой. На него, в случае одобрения кредита, поступит операционный код заявки.

Банк Вы посещаете самостоятельно.

При посещении банка, Вам будет нужно обратиться именно к тому менеджеру который оформлял ваш кредит.

Оплата услуги менеджера 10% от суммы кредита. Оплачивать будите при получении наличных.

Поэтому не удивляйтесь что сумма выданная Вам на руки будет на 10% меньше заявленной.

Оплата моих услуг 5 000 р.

Оплачиваете после получения вами от банка одобрения кредита.

После оплаты моих услуг, я вышлю Вам операционный код заявки и имя менеджера оформлявшего ваш кредит.

Если Вас все устраивает, то от Вас требуется:

1. Фото паспорта (страница с регистрацией обязательно).

2, Фото СНИЛСа или ИНН.

3. При наличии, фото трудового договора или трудовой книжки.

4. При наличии, фото справки 2 НДФЛ.

Если Вас что то не устраивает, то просто не отвечайте на это письмо.

Могу Вам предложить ОТП Банк под 12.5% годовых, сроком до 84 месяцев.

Оформление занимает от полутора до трех часов По вашей заявке на кредит 660000 руб.. принято положительное решение.

Вид кредита по назначению: потребительский. А в 14.35 мне уже пришол оказ Ваш отказ от кредита 660000 руб. принята. Заявка на кредит аннулирована. А вот уже пишет Марков ''.

Оплатите мои услуги, выведу ваши данные из черного писка в брокерской базе и оформлю кредит повторно.

Но а бесплатно второй раз я работать не буду. Что мне делать?rubczova60@inbox.ru Спасибо.

Юрист г. Казань
11.06.2018, 20:10

Добрый день Марина, в вашем случае вы нарвались на действия мошенников, раз с вас просят деньги, лучший выход позвонить на горячую линию банка, и спросить про данного сотрудника, более того сказать что он предлагает услуги банка.

Вам помог ответ?ДаНет

Искала денег у частного инвестора получила такое предложение. Полагаю, что может закончиться судом

Я сотрудник Службы Безопасности Банка "СБЕРБАНК". Проведу кредит, не зависимо от Вашей кредитной истории в других Банках, или помогу с кредитной картой (лимит-до 600 т. руб.).-до 5 000 000 рублей на любые цели;

-ставка от 10,5% годовых;-на срок до 5 лет;-без поручителей и комиссий. За 1-2 дня, в зависимости от суммы. 5 т. руб., Вам нужно будет перевести (до-получения кредита) и 15% (после-получения Вами кредита). Итого: мои-15% , Ваши-85%.Согласен-% большой, но за меньший рисковать не стану. К тому-же от моих 15%,мне придётся "поделиться" с кредитным консультантом, который будет выдавать Вам кредит. Все д-ты,необходимые для получения кредита (2-НДФЛ; копия трудовой книжки и т.д.)будут уже находиться в Банке. Сумму проведу любую, в пределах 5 000 000 руб. !От Вас: паспорт; любой второй д-т (инн или снилс) и Ваш контактный номер телефона; оплата-5 т.руб.-До получения.

Юрист г. Пермь
04.12.2021, 14:53

Да, вполне может закончится не очень хорошо.

Где вы этого "сотрудника" нашли?

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Краснодар
04.12.2021, 14:54

Вопрос то в чем у вас. Обратитесь ворган полиции с заявлением.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Краснодар
04.12.2021, 14:54

Вопрос то в чем у вас. Обратитесь ворган полиции с заявлением.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Москва
04.12.2021, 15:14

Совершенно не важно, как жулики назвали банк или иную организацию от имени которых они, якобы, выдают кредиты или, якобы, выводяи крипту, есть ли он списке ЦБ РФ или нет, есть ли он за границей или нет, даже, если есть, главное, что при оформлении, выводе, взятии, якобы, кредита, мошенники и так называемые частные инвесторы, ассоциации частных инвесторов (это деятельность незаконна) будут просить оплатить: поручительство (враньё), внести на карту за межбанковский перевод, депозит, за комиссию, за справку НДФЛ, страховки, укажут на проблемы, какие-нибудь, потом услуги курьера, предоплату за доставку карты курьером, при этом будут дурить, что деньги потом вернутся вместе с суммой кредита, что нужно внести на карту,,, рублей, это мол будет комиссия, но первый взнос будет меньше, ровно на эту сумму, навешают лапши о транзитном счете, его оплате, об оплате привязки, о необходимости покупки отчётов из банков..., что кредит, якобы, уже выдан, что договор подписан, на Вашем счету (карте) деньги лежат и вот видите всё в личном кабинете.., вот смотрите в компьютере.., но надо разблокировать,..., оплатить акцепт (полная дурь), свифт, пополнить счет, внести первый платеж, оплатить карту, транзакцию, привязать карту, открыть и активировать счёт, оплатить активационный платеж на Вашу карту (по хрен каким реквизитам, но убеждают, что перевод делаете на Свою карту) тогда договор вступит в силу, исправить кредитную историю, оплатить финансовый рейтинг для одобрения кредита, идентифицировать карту, напишут, что аккаунт должен быть застрахован от взлома, и, не выплаты денежных средств, а потому нужно оплатить страховку, что у Вас пойдет задолженность….. курьер оформит кредит, средства будете получать в своем банке при курьере, но при этом нужно будет оплатить комиссию, которая будет возвращаться банком при первых 2-х кредитных платежах; нужно оплатить процент который возьмёт Ваш банк, так как не их партнёр; так как центробанк блокирует перевод кредита, нужно оформить полис, сделать расширение счёта; нужно приехать в офис (враньё, офиса нет на самом деле), нужно с Вашей карты сделать подтверждающий перевод на карту сбербанка и тут же будет возврат проверочной суммы и следом зачисление на карту займа, нужно оплатить вывод денег с иностранного банка через виртуальную карту на свой счёт и пройти верификацию за что нужно оплатить, или приезжайте на расторжение сделки, мы деньги перевела на резервный счёт в банке для вас…, нужно оплатить за актуальность карты... или придется за деньгами ехать за границу… что банк просит полные данные карты, чтобы списать и тут же вернуть 1 ₽., мол это поможет убедиться, что деньги придут именно вам и прочее и прочее………….., нужно написать расписку о получении денег и выслать…..и такого бреда и чепухи наслушаетесь от преступников.., что поверите в эту лапшу и переведете свои кровные не понятно на какие реквизиты…... …не нужно быть такими наивными….

А потом еще будут пугать, что по суду взыщут деньги за услуги свои..…, что на Вас уже висит долг…Вы писали расписку…. Вы деньги взяли, ВЗЯЛИ (ахинея полная, создали страницу, мол личный кабинет Ваш и там цифры нарисовали), с моего счёта деньги списались, вся переписка у меня есть, которая принимается в любом суде, а тратить его или держать на счёта или в сейфе сугубо ваше личное дело, что взяли заем, так будьте добры погашать в срок, что за каждый день просрочки пеня 1%, при совокупности просрочки более 14-ти дней мы подаём запрос в судебные органы и что мой нотариус все задокументировал и заверил, вплоть до одного слова.. и другая разная белиберда…и страшилки.. .., что нужно расторгнуть договор (деньги не были отданы, перечислены, значит не было никакого договора.., даже если Вы по дурости его подписали и выслали им) и за это заплатить…нормальный человек не может и должен верить в такую чепуху…

Это и есть мошенничество-хищение путем обмана – ст.159 УК РФ или ст.190 УК РК.

Можете подать заявление в полицию о мошенничестве.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Москва
04.12.2021, 15:15

Ну, ведь и так понятно, что это мошенники..., зачем это сюда тащить...

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Мурманск
04.12.2021, 20:57

А вопрос то в чем? Или это именно Вы юристам предлагаете кредит?

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение