13-летний велосипедист попал в аварию после непредсказуемого маневра на дороге, находясь в критическом состоянии

• г. Чебоксары

Если велосипедист 13 лет. Ехал по своей полосе и при его обгоне он резко свернул на середине дороги. Встедствии чего его сбила машина каторая его обгоняла. Разметка была прерывистая. Девочка в реанимации.

Ответы на вопрос (1):

Что велосипедист делал на дороге в 13 лет на проезжей части вне пешеходного перехода? Где его мама и папа? Ребенок конечно виноват, но жалко ребенка.