Как быстрее получить вид на жительство в России для украинки с паспортом на временное убежище и проблемой продления регистрации в Владимире - возможность прописаться в Москве и выйти замуж за русского, при условии бер

• г. Москва

Как быстрее получить вид на жительство в России для украинки,: есть паспорт на временное убежище но нужно продлить регистрацию во Владимире, это сейчас проблемно, или есть возможность прописаться навсегда в Москве и выйти замуж за русского, также есть беременность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Выходите замуж за россиянина, отказываетесь от временного убежища и получайте разрешение на временное проживание.