Влияние беременности несовершеннолетней девушки на исполнение реального срока за статью 161 - возможное освобождение парня или дополнительный срок?

• г. Всеволожск

1)Если парню условный срок суд заменил на реальный (статья 161) (1 год) и ему день назад исполнилось 18 и его задержали, то его могут выпустить в связи с тем, что у него беременна девушка и она не совершеннолетняя

2) или же ему дадут ещё и за неё срок?

3)Если родители девушки согласны и согласны родители со стороны парня, то что будет тогда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

1. не могут

2. если ей менее 16 лет - могут возбудить дело

3. если нет 16 лет - уголовная ответственность в любом случае по ч. 1 ст. 134 УК РФ