Передача квартиры сиротам - законность включения младшей сестры в долевую собственность и проблемы разделения

• г. Самара

Нам дали трёхком. Квартиру как детям сиротам три года назад. Когда местное самоуправление оформляло в собственность квартиру, они включили в долевую собственность и ребенка младшей сестры, законно ли это? как теперь делить теперь?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ребенка младшей сестры включать не нужно было вовсе.