Какие документы необходимы для смены паспорта в Украине при выходе замуж за гражданина РФ?

• г. Харьков

Я украинка собираюсь выйти замуж за гражданина РФ, при регистрации брака собираюсь взять фамилию мужа. Подскажите какие документы мне необходимо взять с собой для смены паспорта в Украине, и смогу ли мне поставить штамп в паспорт?

За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

если будет оформляться на материковой части РФ, то печать будет действительна для Украины. если в Крыму, то нет, То же касаемо свидетельства о браке