Я сижу дома и занимаюсь воспитанием 2 детей уже 7 лет. А муж работает и обеспечивает. В случае развода с кем останутся дети.

• г. Москва

Я сижу дома и занимаюсь воспитанием 2 детей уже 7 лет. А муж работает и обеспечивает. В случии развода с кем остануться дети.

Ответы на вопрос (1):

В случае развода, если будет спор о воспитании и проживании детей с одним из родителей, эти обстоятельства будут устанавливаться судом.