Я сижу дома и занимаюсь воспитанием 2 детей уже 7 лет. А муж работает и обеспечивает. В случае развода с кем останутся дети.

• г. Москва

Я сижу дома и занимаюсь воспитанием 2 детей уже 7 лет. А муж работает и обеспечивает. В случии развода с кем остануться дети.

Ответы на вопрос (1):

В случае развода, если будет спор о воспитании и проживании детей с одним из родителей, эти обстоятельства будут устанавливаться судом.

Спросить
Пожаловаться

Мы с мужем в браке 9 лет, у нас двое детей 8 лет, собираемся разводиться, муж работает, я временно не работаю, с кем остануться дети при разводе, я ими полностью занимаюсь? У него особо на воспитание времени нет. Квартира общая!

У мужа двое несовершеннолетних детей от первого брака (жена погибла), муж работает, я сижу дома, занимаюсь воспитанием детей (его), полагается ли мне какая то компенсация?

Моя дочь имеет двоих детей (6 лет и 4 года). С мужем не живут два года. Муж не пьет, работает. Дочь работает. При разводе с кем останутся дети?

С кем остануться дети после развода, 3 и 5 лет, при условии, что у мужа ненормированный график, работает допоздна, а старшему ребенку нужно лечение и посещение занятий, чем занимаюсь я (мать). Официальной работы не имею, но есть свой доход?! Спасибо!

Хотим подать на развод. Есть двое детей (1 и 3 года). не можем найти согласия с кем останутся дети. Живем в норильске. После развода хочу уехать к родителям в другой город. Нахожусть в декрете. С кем суд оставит детей. Муж не работает. Может ли суд оставить одного мне а второго отцу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж хочет подать на развод! У нас двое детей, 3 месяца и 2 года детям. Дом нам купили его родители, но мы все в нем прописанны. При разводе с кем останутся дети?

Я нахожусь в браке уже лет 9,от брака имею троих несовершеннолетних детей, хочу развестись. Я и дети прописаны в комнате 16 кв. м,комната на имя матери мужа хотела бы знать после развода с кем останутся дети и что я получу при разводе?

Я мама двоих детей один из которых инвалид! С кем останутся дети после развода, если папа не работает в течении 6 месяцев, работает мама?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение