Как влияет место приписки на срок оформления приглашения для ин. граждана в Россию?

• г. Москва

Недавно столкнулась с документами, связанными с ин. гражданином. Делала приглашение на въезд в Россию своему супругу, прописана в МО, а подавала документы в терр. Отд. УФМС г. Москвы, сотрудник, который принимал мои док-ты, сказала, что приглашение будет готово в течении 35 дней, т.к. не по месту приписки сдала документы для приглашения.

Возможно ли такое, и в чем разница? По месту приписки или не по месту.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

С запросами будет и задержка