Собственность на земельный участок и дом - перевод назначения земли в ИЖС и возможное нарушение законодательства

• г. Нижний Новгород

Зем. участок в собственности. На нем построен дом-он в собственности. Земля лпх на землях населенных пунктов. Нужно ли переводить назначение земли в ижс и является ли использование земли лпх с жилым домом нарушением зем. законодательства? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если хотите перевести подайте ходатайство.