Процедура получения гражданства в России для граждан Молдавии - право на ускоренную программу вянваря 2015 года

• г. Армавир

Я гражданка россии, муж гражданин молдавии. В браке с 2007 года, имеем общего ребёнка, сына,2003 года, имеем дом в собственности, в декабре 2012 года получил муж рвп, какие наши дальнейшие действия в получении внд, и в получение гражданства, имеем ли мы право пройти эту процедуру по ускоренной программе принятой вянваре 2015 года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно срочно подавать заявление о выдаче вида на жительство, после его получения сразу можно подать на гражданство. Обращайтесь в УФМС