Поступила победа на конкурс управления МКД - что делать дальше и какие документы требуются?

• г. Волгоград

Меня интересует какие действия должна осуществить управляющая компания сразу после того как выиграла конкурс на право управления МКД размещенный районной администрацией города. Какую документацию необходимо истребовать, у кого, что делать и куда обращаться если нет какой то части документов, если собственники не подписывают договора и т.п.. Может существует в соответствии с измененным законодательством разработанная пошаговая инструкция на этот счет?

Ответы на вопрос (1):

Все технические документы на дом должны быть у администрации и у прежней УК. Для того, чтобы назвать организации нужно знать каких документов не хватает. Заключить договор можно понудить в судебном порядке. Никаких пошаговых инструкций нет. Все вопросы можете решать с Администрацией