Как правильно составить заявление апелляции в Верховный суд Крыма - требуется ли адвокат для его написания?

• г. Евпатория

Скажите пожалуйста можете ли Вы помочь составить заявление апелецию в Верховный суд Крыма, или можно написать самому в произвольной форме? Или только адвокат представляет мои интересы в суде?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Помочь можем на платной основе.

Вы имеете право самостоятельно составить жалобу и представлять свои интересы. Однако, я бы советовал обратится к специалисту.