Право на жилплощадь - квартира в собственности брата сидящего в тюрьме, прописанные жена и дети

• г. Глазов

Мой друг с женой проживают в комнате с 2 мя детьми. Квартира в собственности её брата сидящего в тюрьме 10 лет. Дети и жена прописаны в квартире но собственником является её брат. Имеют ли жена (друга) и дети право на какую либо часть этой жилплощади. С учетом того что был полностью оплачен долг за кв. более 50 т р по жкх?

Ответы на вопрос (2):

Никакого права на это жильё они не имеют

Здравствуйте! Нет, не имеют никакого права собственности