Съехавшие владельцы заменились случайными квартирантами - возможен ли выселение по закону?

• г. Липецк

Я живу в 8-ми квартирном доме, который под снос... практически все владельцы квартир

съехали в другое жилье и заселили в свои квартиры каких попало квартирантов. Могу ли я выселить их каким-нибудь законным способом?... по ночам к сожалению не деруться и не орут ( ( (просто засрадивесь подъезд и все вокруг)))

Ответы на вопрос (2):

нет, не можете их выселить

Здравствуйте!

Обратитесь к участковому, пусть он проверит регистрацию квартирантов. Если они там не зарегистрированы, то участковый привлечет их к административной ответственности.

К сожалению это все, что Вы можете предпринять.

Удачи Вам!

Возникнут дополнительные вопросы - обращайтесь!