По линии ФМС запрета нет, а как проверить запрет от ФСБ.

• г. Челябинск

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Все запреты собираются именно в фмс.

Никак вы не проверите по линии федеральной службы безопасности, поскольку никаких подобных сервисов не существует. Поэтому если есть запрет по линии фсб, то вы об этом узнаете в федеральной миграционном отделе полиции. Вам просто скажут что есть запреты и всё

Юсуф, если сами не сможете, то на сайте можете обратиться к юристу или адвокату, вам помогут. От вас только национальный паспорт.

Все верно вам показали.