Возможно ли прописать кого-либо в квартире с долей 1/4 без согласия других собственников?

• г. Екатеринбург

У меня в собственности 1/4 доли в 4 х комнатной приватизированной квартиры. Имею ли я паво без разрешения других собственников прописать кого-либо на свою жилплощадь? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

не имеете права, нужно согласие других собственников - таков закон