Как получить субсидии для приобретения комнат и снизить стоимость недвижимости?

• г. Москва

Здравсвуйте, ситуация в следующем, мы с сестрой вступили в наследство одной комнаты в квартире, приблезительно по 7.5 жилой площади, теперь государство предлагает вукупить у них две остальных комнаты, денег естественно таких нет, но слышал, что сейчас дают субсидии, для улучшения желищьных условий? Так ли это? Или как можно снизить стоимость остальных комнат?

Ответы на вопрос (3):

Нет, таких субсидий не дают. Можно - до инвентаризационной стоимости.