Оформление и закрытие ЧП в Луганске - опыт и последствия

• г. Изюм

Я в 2006 г. оформила ЧП торговля одежды. Проработала месяц, заплатила единый налог и...дело не пошло. Я решила закрыться. Меня послали сначала к нотариусу, я документально заверила закрытие... и потом мне некогда было заниматься этим, нужно было искать работу. Сейчас хочу закрыть ЧП,но боюсь. Что мне будет? Я из Луганска.

Ответы на вопрос (3):

Нічого не буде, якщо нічого не порушено. Звертайтесь, спочатку, до державного реєстратора.

Я все 9 лет,что не работала по ЧП не платила единый налог и не отсылала ни каких отчетов.

На мій погляд, Вам немає чого хвилюватись. Максимум, сплатите податок + пеню.