Возможно ли включение оказания юридических услуг в устав муниципального унитарного предприятия по ОКВЭД 74.11 или 74.14?

• г. Казань

Муниципальное унит. Предприятие занимается строительными вопросами. Можно ли в устав включить оказание юридических услуг оквэд 74.11 (внесения изменений реестр егрюл егрип т.е.) если же по этому оквэду нельзя то можно ли по 74.14

Ответы на вопрос (1):

Смотрите уставную деятельность предприятия.