Проблемы с мужем - он украл машину и ездит без прав! Как сообщить в ГАИ, чтобы сохранить конфиденциальность и защитить себя и ребенка?

• г. Чита

Муж забрал машину и не отдает, собираемся разводиться! Нет у него водительского удостоверения, и не было, ездит без прав! Хочу обратиться в ГаИ, сообщить что ездит без прав! Когда ловят без прав, должен приехать только собственник машины забирать её,либо любой с правами? И как сделать так что бы муж не знал о том что это я сообщила в ГАИ, бьет очень сильно, на руках маленький ребенок его это тоже не останавливает.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Любой по доверенности от собственика.