Где найти перечень специальностей для переподготовки после увольнения из ВВ МВД России?

• г. Пермь

Я военнослужащий ВВ МВД России, в связи с увольнением отправляют на переподготовку. Предлагают на выбор две специальности, которые мне не подходят. Подскажите где взять перечень специальностей, из которых я могу выбрать подходящую.

Ответы на вопрос (1):

Нигде. Вы не можете выбрать себе специальность. Это Родина выбирает за вас перечень специальностей.