Как правильно рассчитать и оформить долю в паркинге через дарение и куплю-продажу?

• г. Волгодонск

Хотим приобрести место (паркинг) , сначала оформив малую долю через дарение, далее остаток доли - через куплю-продажи... как рассчитать долю или правильно прописать в договоре дарения?.. т.е. продавец владеет 1/141 доли общей собственности, хочет оформить 1/1000 доли дарением.

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте договором дарения недвижимости.