Необходимость капитального ремонта крыши деревянного дома возрастом 48 лет - почему взносы не используются и как справиться с проблемой

• г. Сургут

Я живу в деревяном доме, дому 48 лет. капитального ремонту нет, вся крыша в латках, а плане кап ремона кровли нет, за что мы плотим взносы кап ремонт и что надо с зделать.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в фонд капитального ремонта и муниципалитет об ускорении включения Вашего дома в план ремонта. Либо принять решение всем домом о взятии кредита на эти цели.

Какие взносы за капитальный ремонт ветхого деревянного дома?

Подавайте жалобу в прокуратуру, пишите в администрацию города.