Как обезопасить свою квартиру от мошенников при ее возможной продаже без моего согласия?

• г. Богородск

В собственности есть квартира. Я в ней не живу. Соседи не раз говорили о том, что приходили желающие осмотреть мою квартиру для покупки. Продавать я ее не собираюсь, договора и доверенности не подписывала. Как я могу обезопасить себя на случай продажи квартиры без моего ведома мошенниками?

Ответы на вопрос (1):

Собственником являетесь только вы. Обезопасить себя сможете только не подписывая никаких документов.