Мы купили квартиру в течении двух месяцев не можем туда поселится. Так как там живут прежние хозяева. Что нам делать,,

• г. Киев

Мы купили квартиру в течении двух месяцев не можем туда поселится. Так как там живут прежние хозяева. Что нам делать,,

Ответы на вопрос (1):

Требуйте их выселения в судебном порядке, так как они препятствуют Вам в осуществлении Вашего права собственности принадлежащей Вам квартиры.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев