Нарушение выплаты единовременного пособия в декретном отпуске - сроки и ответственность

• г. Ростов-на-Дону

Я в декретном отпуске. Мне на работе не выплачивают единовременное пособие. Я отдала документы 6.07.15.Щас у нас 27.07.В какой периуд должны выплатить его?

Ответы на вопрос (1):

Должны выплатить через 10 дней в день выдачи заработной платы.

Спросить
Пожаловаться

В данный момент я нахожусь в декретном отпуске. После рождения ребенка я должна буду получить единовременное пособие, где мне его выплатят, по месту работы? И какие документы нужны для оформления ежемесячного пособия на ребенка до 1,5 лет. И кто его выплачивает, тоже работодатель?

Заранее благодарна за ответ.

Я сейчас нахожусь в декретном отпуске мне организация не выплачивает декретное ежемесячное пособие! Если я уволюсь с работы я буду получать декретное пособие? Если да то как мне его оформить? Какие документы нужно собрать и куда обратится?

Я безработная, муж работающий. На его работе предоставили справку о том, что он не получал единовременное пособие на ребёнка. Я подала документы в соцзащиту на выплату мне единовременного пособия. Мне отказали, объяснив это тем, что раз муж работает, значит только ему на работе должны выплатить. Подскажите, пожалуйста, почему не выплачивают мне, при наличии справки с работы мужа о не выплате?

Я работаю точнее щас в дикретном отпуске, родила третьего ребёнка. в начале месяца подала документы на единовременное пособие, у нас зарплата 15,а ованс 30.в течении скольки дней должны выплатить это пособие.

Я нахожусь в декретном отпуске с двумя детьми и жду третьего, как и сколько мне должны рассчитать единовременное пособие на работе?

Если я работала на 2 работах, одной официально в декретном отпуске до 3 лет, на 2 по совместительству, как мне должны выплатить декретные и единовременное пособие.

Какое единовременное пособие выплачивается после рождения первого ребенка? В каком размере? Какие документы для этого нужно предоставить и куда? И В каком размере должна выплачивать организация в которой я работаю пособия по уходу за ребенком пока я нахожусь в декретном отпуске? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне не выплачивают единовременное пособие. Сказали, что выплатят только 13 августа, хотя мои документы уже обработаны. Ведь должны выплатить не позднее 10 дней?

Ип где я в декретном отпуске закрывается. Как происходит увольнение? Должны ли мне выплатить какое то пособие? И какое заявление я должна написать?

В июне 24 числа подала документы на еденовременное пособие, в интернете прочитала, что его должны выплатить в течение следующего месяца до 26 числа его не выплачивают. Куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение