Нарушение выплаты единовременного пособия в декретном отпуске - сроки и ответственность

• г. Ростов-на-Дону

Я в декретном отпуске. Мне на работе не выплачивают единовременное пособие. Я отдала документы 6.07.15.Щас у нас 27.07.В какой периуд должны выплатить его?

Ответы на вопрос (1):

Должны выплатить через 10 дней в день выдачи заработной платы.