Как вернуть или отремонтировать куртку с порванной подкладкой, если товар был куплен без чека?

• г. Одесса

Купила на рынке кожанную куртку, а дома обнаружила, что подкладка порвана, на какие действия я имею право, если товар без чека. Могу ли ее вернуть? Могу ли потребовать ее отремонтировать или вернуть деньги на ремонт? Поменять не получится, она одна в размере..

Ответы на вопрос (1):

Ну спробувати Ви можете, для початку, по доброму.