Как вернуть пропавший трудовой стаж сварщика - история отца и на что обратить внимание
₽ VIP

• г. Гатчина

У моего папы пропадает 9 лет трудового стажа сварщиком. Он был принят на работу столяром. Потом в трудовой книжке есть запись, что он выучился на сварщика. Далее существуют записи о повышении разряда. Но записи с приказом, что он работает сварщиком нет. Предприятие давно не существует. В итоге пойти на пенсию по вредности он не может, не хватает этого стажа. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

В качестве подтверждения стажа принимаются и свидетельские показания.