Попал в ДТП в общественном транспорте как пассажир.

• г. Кондопога

Попал в дтп в общественном транспорте как пассажир

ДТП маршрктка в Москве. Водитель не виновен, но обвиняют в перевозке непристёгнутых пассажиров (пострадал пассажир в салоне). Должны ли пристёгиваться пассажиры в общесчтвенном транспорте на внутригородских перевозках или только пригород? И если должны - как быть с официально разрешенными 7 стоящими? Мерседес Спринтер 19 сидячих = 7 стоящих.

Муж, находясь в нетрезвом попал в дтп, в котором нарушение грузового транспорта: выезд на встречную, нет тормозного пути, в аварии погиб пассажир, который был с мужем, пострадал наш транспорт, муж с чмт, переломами.

Могу ли я пожаловаться на штраф по статье 3.18.1 ч 4 за отсутсвие маски в общественном транспорте. Хотя я была на вокзале, а это общественное место, но никак не транспорт.

Муж, находясь в нетрезвом попал в дтп в котором нарушение грузового транспорта: выезд на встречную, нет тормозного пути, в аварии погиб пассажир, который был с мужем, пострадал наш транспорт, муж с чмт, переломами. Какое наказание грозит мужу?

Муж, находясь в нетрезвом попал в дтп в котором нарушение грузового транспорта: выезд на встречную, нет тормозного пути, в аварии погиб пассажир, который был с мужем, пострадал наш транспорт, муж с чмт, переломами вопрос: что грозит мужу?

Какая статья гражданского кодекса регулирует правила оплаты проезда в общественном транспорте? Имеет ли право кондуктор требовать оплаты мелкими купюрами, если у пассажира только крупная купюра? Имеет ли право высаживать из транспорта? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли мне получить страховую выплату если я как пассажир в частном транспорте попал в ДТП,, а водитель виновник ДТП погиб. Я получил большое количество травм.

Попал в дтп, в котором я виновник, пострадал пассажир, провели Судмедэкспертизу, у пассажира тяжкие телесные повреждения, пассажир претензий не имеет, как решить проблему? Следователь вызывает на дачу показаний.

Попал в дтп в качестве пассажира. Получил трамвы. Застрахован как пассажир. Не был пристегнут ремнем безопасности. Получу ли я страховые выплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение