Как выехать в Украину и обратно в Крым с новым паспортом РФ?

• г. Саки

У меня на руках есть миграционная карта, которая действует до 30.09.15.,но я уже получила паспорт РФ, как мне выехать в Украину к родителям, с каким паспортом, и как заехать обратно в Крым, до 1 августа нужно выезжать или нет? Или я могу уже выехать в любое время с паспортом РФ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! можете выехать в любое время с паспортом РФ

Спросить
Пожаловаться

Есть украинский паспорт и миграционная карта,2 года живу в Крыму, получила российский паспорт, родила ребенка 3 мес, с мужем в гражданском браке, как мне выехать на Украину с ребенком и вернутся обратно в Крым? какие для этого нужны документы?

Я гражданка Украины, проживаю в Севастополе. На данный момент сообираю документы на Российский паспорт. Через месяц заканчивается Миграционная карта, говарят что уже не продливают, надо выезжать на три месяца в Украину. Можно ли будет выехать и заехать обратно? Что делать... потскажите?!?

Я гражданин Украины, находясь в Крыму был утерян паспорт Украины и сюмиграционная карта. Миграционная карта просрочена. Как мне вернуться на Украину и смогу ли я вернуться обратно в Крым?

Я являюсь гражданкой Украины. Зарегистрирована в Крыму и получила Российский паспорт. Мне необходимо выехать из Крыма в УкраинуНужно ли разрешение отца и по какому паспорту выезжать?

У меня просрочена миграционная карта на 5 месяцев, приехала в Крым с 2 детьми из Донецка, Здесь находится отец детей (гражданин России), на каком основании я могу продлить миграционную карту и могу ли я выехать за пределы Крыма, и заехать обратно, какой штраф предусмотрен за просроченную миграционную карту,

какие есть официальные способы получения возможности остаться в Крыму, так как в Донецк ехать опасно. Спасибо за ответ.

Я сейчас нахожусь на территории Крым, гражданство у меня украинское, мне 15 лет и паспорта у меня нет! Миграционная карта у меня заканчивается и мне надо выехать на Украину, въехать я могу, а вот обратно выехать на территория Крыма нет, потому что сейчас на Украине вышел закон что для въезда на Крым детям до 16 лет теперь нужен паспорт. Также у меня есть доверенность от отца, на то что он доверяет моей матери меня! Подскажите пожалуйста, как нам поступить!

Прописан в Крыму. Есть паспорт РФ и Украины. По каким документам можно будет выезжать из Крыма в Украину и обратно? Так как Украина не признает загранпаспорта РФ, достаточно ли будет только украинского загранпаспорта? Или еще нужны будут какие-то документы? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я выехать на время из Крыма и вернуться обратно не имея российского паспорта, а только лишь украинский паспорт и украинский загранпаспорт? Позволят ли мне заехать обратно в Крым?

Я гражданка Украины! Приехала в крым у меня на три месяца миграционная. У меня вопрос если я сейчас выеду в украину я смогу опять сразу заехать в Крым. Просто слышала с 1 августа вступает закон 90/90.Или пока у меня есть 90 дней я могу заезжать выезжать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение