Как выехать в Украину и обратно в Крым с новым паспортом РФ?

• г. Саки

У меня на руках есть миграционная карта, которая действует до 30.09.15.,но я уже получила паспорт РФ, как мне выехать в Украину к родителям, с каким паспортом, и как заехать обратно в Крым, до 1 августа нужно выезжать или нет? Или я могу уже выехать в любое время с паспортом РФ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! можете выехать в любое время с паспортом РФ