Диагноз и ожидаемая группа инвалидности

• г. Ставрополь

Мне поставили диагноз-органическое расстройство личности со смешанными заболеваниями (травматическими, сосудистыми) с эмоционально-волевыми нарушениями по эксплозивному типу. Симптоматическая эпилепсия генерализованная, судоражная.

Какая группа инвалидности меня ожидает?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Этот вопрос будет разрешаться специальной врачебной комиссией

Спросить
Пожаловаться

Эта коммисия мне назначена на завтра.я в прошлом занимался травматическим видом спорта.и Вы как думаете что они мне назначат?

Спросить
Пожаловаться

У меня диагноз-органическое расстройство личности в связи со смешанными заболеваниями (травматическими, сосудистыми) с эмоционально-волевыми нарушениями по эксплозивному типу. Симптоматическая эпилепсия генерализованная, судорожная.

Могу-ли я мать лишить сына инвалида 3 груп. Чистичной дееспособности. Диагноз-Умеренно-выроженное органическое растройство личности с средкими судорожными приступоми с нарушениями поведение в связи со смешанными причиноми (миненгоинфекция, эпилепсия) сапутствующий деагноз-Симптоматическая височная эпилепсия с вторично-генерализованными судорожными приступоми.

Сына с военкомата направили на обследование в психдиспансер. Поставили диагноз "органическое расстройство личности неуточненного генеза с легкими стойкими эмоционально-волевыми нарушениями"

Может ли он в будущем получить водительские права кат В?

Органическое расстройство личности и поведения со стойкими и выражеными эмоционально волевыми нарушениями и галлюцинаторными включениями f07.0

Моему сыну 16 лет у него органическое эмоцеонально-лабильное расстройство с выраженными речевыми когнитивными нарушениями, стойкий выраженный астено-невротический синдром. Эпилепсия, идиопатическая, генерализованная, в форме тонических судорожных пароксизмов. Подскажите пожалуйста, положена ли ему инвалидность.

Моей дочери поставили диагноз раннее органическое поражение головного мозга. Криптогенная генерализованная эпилепсия. Поставили 3 группу здоровья. Дадут ли инвалидность?

Вопрос такой: в ПНД поставили диагноз: Органическое эмоционально-лабильное расстройство у акцентированной личности, лёгкий психологический синдром, астенический вариант, F06.6 - какая категория годности ставится при наличии этого диагноза по закону? (Для службы в армии)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У сына диагноз---органическое расстройство личности с эмоционально-волевыми нарушениями, на учете с детства, класс зпр, не был в армии. Набрал постороннему человеку кучу кредитов под честное слово, общалась с местными адвокатами, говорят не инвалид, считается дееспособным, в суде шансов ноль. Так ли это?

Скажите пожалуйста, у дочки 10 лет стоит диагноз-СИМПТОМАТИЧЕСКАЯ ЭПИЛЕПСИЯ ГЕНЕРАЛИЗОВАННАЯ ФОРМА С РЕДКИМИ ПРИСТУПАМИ-можем получить группу инвалидности?

Уменя органическое шизофреноподобное расстройство в связи со смешанными заболеваниями (ЧМТ, хр. интоксикация) могу-ли я получить доступ к управлению автомобилем? У меня семнадцатилетний безаварийный стаж.

У меня права с 1997 года, а сейчас лишают через суд.

Диагноз-органическое шизофреноподобное расстройство в связи со смешанными заболеваниями (ЧМТ, хр. интоксикация) У меня 2-я группа, просто я слышал что нужно проходить какую-то специальную комиссию, так-ли это.

Если поможет при ответе могу прислать копию выписки из больницы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение