Диагноз и ожидаемая группа инвалидности

• г. Ставрополь

Мне поставили диагноз-органическое расстройство личности со смешанными заболеваниями (травматическими, сосудистыми) с эмоционально-волевыми нарушениями по эксплозивному типу. Симптоматическая эпилепсия генерализованная, судоражная.

Какая группа инвалидности меня ожидает?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Этот вопрос будет разрешаться специальной врачебной комиссией

Эта коммисия мне назначена на завтра.я в прошлом занимался травматическим видом спорта.и Вы как думаете что они мне назначат?