Смартфон, купленный в мае 2015 года, требует ремонта в третий раз - как решить проблему?

• г. Джанкой

Такая ситуация муж 05 мая 2015 купил мне смартфон за это время он уже два раза был в ремонте по гарантии... первый раз 2 недели второй раз почти 3.5 недели... и опять та же проблема что и перед этим не работают програмы... пришли в магазин они отказываются заменять говорят что сдавайте его опять на ремонт на 45 дней на диагностику потом может мы вам его спишем и выдадим новый... это же беспредел три месяца грубо говоря телефону из них полтора в ремонте а они еще говорят на 45 дней отдайте... подскажите как быть в этой ситуации...

Ответы на вопрос (2):

если вам продан некачественный товар, имеете право требовать его замены или возврата денег

подайте претензию

Обратитесь с письменной претензией о возврате товара либо возврате денежных средств.