Можно ли перенести оценки при получении второго среднего специального образования по одинаковым предметам?

• г. Ярославль

Хотелось бы узнать можно ли при получении второго среднего специального образования перенести оценки из первого диплома по одинаковым предметам, например английский, математика? Одинаковые ли там программы или придется второй раз заново все проходить? (Специальность по первому диплому - менеджер, поступаю на парикмахера)

Ответы на вопрос (1):

Это необходимо уточнить в том учебном заведении, куда собираетесь поступать. При совпадении часов в учебных планах учебное заведение может перезачесть предметы.