Какие права на квартиру имеет гражданский муж в случае расторжения брака?

• г. Москва

В гражданском браке приобретена квартира оформлена на меня, я как собственник прописала гражданского мужа в квартиру. Через 2 года зарегистрировали брак. Имеет ли муж в случаи расторжении брака право на квартиру?

Ответы на вопрос (2):

нет, не имеет. разделу подлежит только имущество, приобретенное в браке.

Семейный кодекс

Статья 34. Совместная собственность супругов

1. Имущество, нажитое супругами во время [b]брака[/b], является их совместной собственностью.