Как вывезти мое авто из России в Украину и поставить там на учет (я гражданин России и имею вид на жительство в Украине)?

• г. Салехард

Как вывезти мое авто из России в Украину и поставить там на учет (я гражданин России и имею вид на жительство в Украине)?

Александр.

Я гражданин Украины имею вид на жительство в России, исполняется 25 лет нужно выехать на Украину для вклейки фотографии в паспорт. Скажите пожалуйста если я поеду на Украину, обратно в Россию меня впустит с видом на жительство Украина? Я слышал что граждане Украины имея вид на жительство в России имеют проблемы с въездом в Российскую Федерацию.

Есть вид на жительство на украине имею автомобиль зарегистрированный на меня на украине я гражданин россии как вывезти авто в россию.

Я имею вид на жительство в России. Гражданство Украина. Как мне второй раз выехать в Украину во время карантина, жена находится в Украине. У нее гражданство Украины.

Гражданин Украины. Имею вид на жительство с 2013 г. в России. Умер отец на Украине. Оформил в наследство автомобиль ГАЗ-21, год выпуска - 1970. Как могу я, получив гражданство России, перегнать ее в Россию, нужна-ли растаможка, как поставить ее на учет в России, нужно-ли снимать с учета в Украине?

Я гражданка России, имею вид на жительство в Украине, есть ребёнок 6 лет гражданин Украины, есть ребенок 14 лет гражданин России, вписан в документ вид на жительство. Привезла, в июле 2020 года, ребёнка гражданина России в Россию и уехала обратно в Украину, к ребенку гражданина Украины. Хочу узнать, выпустят ли меня из России, если я приеду за ребенком гражданин России. Живу в Киеве, работаю в Киеве, ребенок учится в школе в киеве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужен ли загран. Паспотрт 5-ти летнему ребенку для пересечения границы Россия-Украина? Жена гражданка РФ с загранпаспортом имеющая Вид на жительство в Украине. Я гражданин Украины еде с семьей с России в Украину к себе домой. Заранее спасибо за ответ.

Я гражданин РФ последние 4 года проживал в Украине имею вид на жительство в Украине, но в связи с известными событиями в Украине выехал в Россию на своей авто лада калина. Имею также регистрацию в России. На машину оформлен временный ввоз. Могу ли я переоформить мое авто безпошлины и как если это возможно? Ведь я физически не могу авто вывести в Украину. Заранее благодарный с уважением Виктор.

Я гражданин РФ,имею вид на жительство в Украине. Могу-ли я поставить на учет в Украинне авто, купленный в России, без растаможки, с целью дальнейшей продажи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение