Меня сокращают из органов МВД перед пенсией, у меня есть 3 несовершеннолетних детей. Есть ли у них право на иждивение?

• г. Чебоксары

Меня сокращают из органов мвд до пенсии осталось 2,5 года имею на иждивении 3-х несовершеннолетних детей 1)-4 года 2 и 3) по 0,5 года имеют ли они законное право на это.

Ответы на вопрос (1):

Если есть ребенок до 3 лет не могут Вас сократить в силу ст.261ткфр.